AntiTHeza - Форум антифанов Tokio Hotel (форум Tokio Hotel (Токио Отель), сайты Tokio Hotel (Токио отель))

Объявление

Если вы не видите верхней строки форума (там где регистрация), то нужно просто просматривать форум с рисунками (это для тех, кто отключает рисунки для меньшего трафика)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как правильно убивать фанатов Tokio Hotel))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну, в принципе, их можно и не убивать) Просто на каком уровне вы общаетесь с фанами??? Если воще общаетесь.

0

2

Ну... Общался толково я с ними только один раз, на форумке http://tokiohotel.0pk.ru/... Повеселился от души))) Бузя помнит)) "Дядю Джако"... Весело было)) А насчет того, что

Buzia написал(а):

Ну, в принципе, их можно и не убивать)

- я полностью согласен. Просто не стоит пачкать руки.

0

3

а че с ними делать тада, еси не убивать?)) можно, в принципе, бить)))

0

4

Lilu написал(а):

можно, в принципе, бить)))

а исчо мучить и заставлять биццо в конвульсиях)))

0

5

просто орать, что билл урод, пускай валят резать вены, эти псевдоэмы!!!!

0

6

Shu_keana написал(а):

эти псевдоэмы!!!!

воть с етим я апсолютно и полностью согласна!)

+1

7

Shu_keana написал(а):

эти псевдоэмы!!!!

я их даже "псевдоэмами" назвать не рискну... По-моему - просто идиотики. Предлагаю избавляться от них старым, "отцовским" методом: двустволку в руки - и вперед))

0

8

Я медленно покрываюсь пылью от архивов товарисча Сталина, зато нахожу и садо, и мазо виды убиения человеческого индивидуума)) Лепота... Держитесь, фанатюшки, приготовьте свои глазки, стока слёз они исчо никогда не выливали o.O Пальчики на ручках и ножках с накрашенными ногтиками в тисочки,хошь не хошь пропищите, что Билли - петух, а Томми - дредлатый ёлупень) но эт мелочи. Самая изощрённая пытка - заставить детишек сматреть, как плакаты их любимых пендосиков разрисовывают, сжигают, поттираюцо ими, разрывают полосочка за полосочкой... Спите спокойно, Иосиф Виссарионович)))

+1

9

AngelgrindeR написал(а):

и садо, и мазо виды убиения человеческого индивидуума))

Можно и так, конечно... Тока с тисками - недобор, они зальют слезами помещение, где мы находимся и мы можем и помереть, захлебнуться... По-моему, начала нужно выколоть им глаза, так мы себя обезопасим))

0

10

Антифанат, какой либо группы - это в первую очередь глубоко ущербный человек. Ну, стал бы нормальный удовлетворенный жизнью человек, тратить свое время на антифанатство? Конечно же, нет! Антифанатами становятся бездельники и неудачники. Самое смешное, что они наивно полагают, что очень круты, что они реальные чуваки... На самом же деле эти “реальные чуваки” ученики какого-нибудь 10 ПТУ отделения слесарь-сантехник (ну или какого-нибудь заштатного института), живущие в районе Бутово, которые в свободное от поедания семечек время, занимаются антифанатством. От своего неумения говорить обоснованно и косноязычной беспомощности они срываются на оскорбления, крик, мат и избиение слабых девушек. Они чувствуют себя очень крутыми, когда толпой (!) нападают на девочек(!) фанаток.
Антифанаты очень недалекие, когда их спрашиваешь: ”Почему вам не нравятся Tokio Hotel и почему, вы считаете, что их ненужно слушать?”. Они, захлебываясь слюнями и извергая желчь (при этом их красные глазки загораются злобным, завистливым огоньком), отвечают, фразами, по которым можно понять, что антифанаты невероятно тупые и ущербные люди. Вот их убогие аргументы:
-они вонючие малолетки!!!
-ОНИ СЛЮНЯВЫЕ МАЛОЛЕТКИ!!!!
-Я НЕНАВИЖУ ТОКИО ХОТЕЛ!! УМРИ!!

-Кто бы знал, как я их НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!
- ПАНКИ ХОЙ!!!
- Билл баба. Бугага!
- Билл-педофил! Га-га-га-га
- Том баба. Ахахаха!
- Такие уроды как вы долго не живут!
- ЗАТКНИТЕСЬ И СДОХНИТЕ!
- Ненавижу Tokio Hotel и вам советую!!!
- ААААА! Смерть ЭМО! (и когда же до них дойдет, что ТН не эмо?)
- Эмо умрите!
- Они ****, ****, ***, ****.
(ну и конечно мат и оскорбления)
На самом же деле антифанаты думают: ”Вот парни из ТН, в таком возрасте, уже столько всего добились! А я? Где я? Мне никогда о таком даже и мечтать нельзя. Они собирают многотысячные залы, у них огромное число поклонников, их диски становятся платиновыми. А я вечно буду сидеть, если очень повезет, сидеть и протирать свои штаны в душном офисе, 5 рабочих дней. Вот тоска! А ведь я тоже хочу как они! Я тоже хочу путешествовать с концертами по миру, я тоже хочу, что бы за мной бегали девушки, что бы меня приглашали на крутые вечеринки, что бы моя персона интересовала. Блин, как же я всего этого хочу!!!! Так…успокаиваемся…н­ужно же что-то ответить… ”
И, как следует, напряг свои две извилины, выдают: “ТН уроды! Они всего добились, потому что у них родители миллиардеры” (хотя все знают, что это не правда, они из абсолютно простых семей, Германия не Россия.)
Потом еще немного подумав: “И еще … *про себя думает - внимание барабанная дробь, сейчас я им всем выдам и они поймут!*… слушайте все сюда – Билл баба! …”
*про себя: ” во я круто сказанул! Так соригинальничал!”*

Добавлено (03.11.2007, 15:19)
---------------------------------------------
Антифанаты обычно приводят в пример группы, которые давно в мире музыки и уже давно признаны, но это из-за того что они просто боятся слушать что-то другое, боятся пойти против толпы. Когда фанаты пытаются в ступить с анти на их антифорумах в диалог, антифанаты понимая, что они уступают в умственном развитии фанатам и совершенно не умеют выражать свои мысли, просто напросто их банят. Им просто нечего больше сказать, кроме как:"Билл баба, ТН отстой."
Нормальный удовлетворенный жизнью и не испытывающий проблем в общении людьми человек, может сказать, что не слушает ТХ, может даже сказать, что эта группа его бесит. Но что бы специально посвящать свою жизнь антифанатству… Нормальный человек никогда не станет создавать антисайты, антисообщества, организовывать сходки, наезжать на фанаток, убеждать людей, захлебываясь слюнями, что ТХ отстой. Антифанаты - люди ущербные их коробит, что ребята из ТХ с 15 лет собирают стадионы, являются самыми продаваемыми немецкими артистами в мире и добились всего своим трудом без денег родителей. Психологами доказано, что антифанатство – как правило проявляется у людей с очень заниженной самооценкой. Такому человеку постоянно хочется самоутверждаться, но поскольку сам по себе он обычно ничего не представляет, он пытается опустить другого более успешного и за счет этого как-то, по его мнению, возвысить себя. Дорогие антифанаты не позорьтесь, займитесь, наконец своей никчемной жизнью.

0

11

Isabel написал(а):

Антифанат, какой либо группы - это в первую очередь глубоко ущербный человек. Ну, стал бы нормальный удовлетворенный жизнью человек, тратить свое время на антифанатство? Конечно же, нет! Антифанатами становятся бездельники и неудачники

Ха-ха!

Isabel написал(а):

На самом же деле эти “реальные чуваки” ученики какого-нибудь 10 ПТУ отделения слесарь-сантехник (ну или какого-нибудь заштатного института), живущие в районе Бутово, которые в свободное от поедания семечек время, занимаются антифанатством. От своего неумения говорить обоснованно и косноязычной беспомощности они срываются на оскорбления, крик, мат и избиение слабых девушек. Они чувствуют себя очень крутыми, когда толпой (!) нападают на девочек(!) фанаток.

Лицей номер два города Минска... довольно престижное учебное заведение...

Isabel написал(а):

Вот их убогие аргументы:

Поговори с нами, с теми кто сидит тут - посмотрим, чьи аргументы будут более убогими.

Isabel написал(а):

Им просто нечего больше сказать, кроме как:"Билл баба, ТН отстой."

Тут ты реально неправильно мыслишь.

Isabel написал(а):

ТХ с 15 лет собирают стадионы, являются самыми продаваемыми немецкими артистами в мире и добились всего своим трудом без денег родителей

Могу привести кучу других примеров, получше этой бездарности.

Isabel написал(а):

Дорогие антифанаты не позорьтесь, займитесь, наконец своей никчемной жизнью.

Ха-ха!

0

12

Isabel написал(а):

Антифанат, какой либо группы - это в первую очередь глубоко ущербный человек. Ну, стал бы нормальный удовлетворенный жизнью человек, тратить свое время на антифанатство? Конечно же, нет! Антифанатами становятся бездельники и неудачники. Самое смешное, что они наивно полагают, что очень круты, что они реальные чуваки... На самом же деле эти “реальные чуваки” ученики какого-нибудь 10 ПТУ отделения слесарь-сантехник (ну или какого-нибудь заштатного института), живущие в районе Бутово, которые в свободное от поедания семечек время, занимаются антифанатством. От своего неумения говорить обоснованно и косноязычной беспомощности они срываются на оскорбления, крик, мат и избиение слабых девушек. Они чувствуют себя очень крутыми, когда толпой (!) нападают на девочек(!) фанаток.

Деффачка, опять же, мы отрываемся здесь, выпускаем пар, а вас пока не трогаем. Видишь ли, здес на форуме собралис (так уж получилос) ученики лучшего лицея в минске. и оскорблять тя нихто не собираецо. ето раз... Исчо могу сказать, что на антафанатство, как ты выразилас, времени не нужно. ето прост неприязнь к тому, что фанаты, точнее фанатики, концентрируют жизнь на чем-то одном. ето два. Мы тя не трогаем, и ты нас не трогай, мой те совет. Я стараюсь уважать и любить всех людей, и тя в том числе. Прост так получилос, что у нас разные взгляды. Понимаешь?

Isabel написал(а):

Антифанаты очень недалекие, когда их спрашиваешь: ”Почему вам не нравятся Tokio Hotel и почему, вы считаете, что их ненужно слушать?”. Они, захлебываясь слюнями и извергая желчь (при этом их красные глазки загораются злобным, завистливым огоньком), отвечают, фразами, по которым можно понять, что антифанаты невероятно тупые и ущербные люди. Вот их убогие аргументы: -они вонючие малолетки!!! -ОНИ СЛЮНЯВЫЕ МАЛОЛЕТКИ!!!! -Я НЕНАВИЖУ ТОКИО ХОТЕЛ!! УМРИ!!
            -Кто бы знал, как я их НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!! - ПАНКИ ХОЙ!!! - Билл баба. Бугага! - Билл-педофил! Га-га-га-га - Том баба. Ахахаха! - Такие уроды как вы долго не живут! - ЗАТКНИТЕСЬ И СДОХНИТЕ! - Ненавижу Tokio Hotel и вам советую!!! - ААААА! Смерть ЭМО! (и когда же до них дойдет, что ТН не эмо?) - Эмо умрите! - Они ****, ****, ***, ****. (ну и конечно мат и оскорбления)

Солнце, пойми, не все антифаны канеш могут объяснить, пачиму не любят токио хотель, а скорее прост следуют моде. я могу обьяснить - это коммерческая группа, которая вполне может срубать кучу бабок, не играя нормальной музыки. Чем они и пользуются! Не понятно воще, попса ето или чо (ну к попсе я канеш больше склоняюс, но есть и другие варианты, вот тока не эмо). Музло - дрянь. Такие группы быстро взлетают, но и быстро падают.

Isabel написал(а):

Антифанаты обычно приводят в пример группы, которые давно в мире музыки и уже давно признаны, но это из-за того что они просто боятся слушать что-то другое, боятся пойти против толпы. Когда фанаты пытаются в ступить с анти на их антифорумах в диалог, антифанаты понимая, что они уступают в умственном развитии фанатам и совершенно не умеют выражать свои мысли, просто напросто их банят. Им просто нечего больше сказать, кроме как:"Билл баба, ТН отстой." Нормальный удовлетворенный жизнью и не испытывающий проблем в общении людьми человек, может сказать, что не слушает ТХ, может даже сказать, что эта группа его бесит. Но что бы специально посвящать свою жизнь антифанатству… Нормальный человек никогда не станет создавать антисайты, антисообщества, организовывать сходки, наезжать на фанаток, убеждать людей, захлебываясь слюнями, что ТХ отстой. Антифанаты - люди ущербные их коробит, что ребята из ТХ с 15 лет собирают стадионы, являются самыми продаваемыми немецкими артистами в мире и добились всего своим трудом без денег родителей. Психологами доказано, что антифанатство – как правило проявляется у людей с очень заниженной самооценкой. Такому человеку постоянно хочется самоутверждаться, но поскольку сам по себе он обычно ничего не представляет, он пытается опустить другого более успешного и за счет этого как-то, по его мнению, возвысить себя. Дорогие антифанаты не позорьтесь, займитесь, наконец своей никчемной жизнью.

Солнышко, смотри, приведу пример из жизни: надеюсь, знаешь группу Black Flag? ну вот. они появились, выпускали по нескольку альбомов в год, завоевали бешеную популярность. группа существовала 6 лет, выпустила 11 альбомов. и исчезла. сейчас их много кто помнит? нет. А они одни из первопроходцев хардкора. Взлетели, но быстро упали. Не долго горели. Кста, если ты заметила, тут не тока про токио хотэль. про них тока 2 раздела. Так что... расслабься и получай удовольствие. Не матерись, никого не оскорбляй - и фсе буит окэй-хокэй, дорогая. Я постараюсь тада проследить, чтоб тя тож не оскорбляли.

0

13

Buzia написал(а):

Я постараюсь тада проследить, чтоб тя тож не оскорбляли.

Buzia, отвечаю твоими же словами:

Buzia написал(а):

здес на форуме собралис (так уж получилос) ученики лучшего лицея в минске.

Ни единого оскорбления)) Ты меня знаешь))

0

14

Неужели!) Самые Спокойные и уравновешенные люди оказывается сидят тут! Похвально!)

Buzia написал(а):

Мы тя не трогаем, и ты нас не трогай, мой те совет. Я стараюсь уважать и любить всех людей, и тя в том числе.

Да? А тема как называется??

0

15

Isabel написал(а):

Неужели!) Самые Спокойные и уравновешенные люди оказывается сидят тут! Похвально!)

А ты уже расстроилась, не находя среди антифанатов гормальных людей? Бедняга)) Будто ты со многими антифанатами общалась.

Isabel написал(а):

Buzia написал(а):Мы тя не трогаем, и ты нас не трогай, мой те совет. Я стараюсь уважать и любить всех людей, и тя в том числе.Да? А тема как называется??

А читать нас в первом-втором классе еще не научили. "Как правильно убивать фанатов Tokio Hotel))". Передаю по буквам: К, А, К, П, Р, А, В, И, Л, Ь, Н, О, У, Б, И, В, А, Т, Ь, Ф, А, Н, А, Т, О, В, T, O, K, I, O, H, O, T, E, L, ), ). :crazyfun:

0

16

:love: :)

0

17

Isabel написал(а):

- ПАНКИ ХОЙ!!!

вот меня очень интересует,причём тут это... о.О

0

18

А то, что тема называется "Как правильно убивать фанатов "Tokio Hotel" по-вашему - это нормально?

0

19

AngelgrindeR написал(а):

Я медленно покрываюсь пылью от архивов товарисча Сталина, зато нахожу и садо, и мазо виды убиения человеческого индивидуума)) Лепота... Держитесь, фанатюшки, приготовьте свои глазки, стока слёз они исчо никогда не выливали  Пальчики на ручках и ножках с накрашенными ногтиками в тисочки,хошь не хошь пропищите, что Билли - петух, а Томми - дредлатый ёлупень) но эт мелочи. Самая изощрённая пытка - заставить детишек сматреть, как плакаты их любимых пендосиков разрисовывают, сжигают, поттираюцо ими, разрывают полосочка за полосочкой... Спите спокойно, Иосиф Виссарионович)))

О Господи, как низко... Из-за какой-то группы, которую вы не любите, нужно физически и морально мучить людей? Это же просто нечеловески...

0

20

Виктория написал(а):

А то, что тема называется "Как правильно убивать фанатов "Tokio Hotel" по-вашему - это нормально?

Да, мне тоже это очень интересно!

0

21

это все просто тупость...

0

22

Виктория написал(а):

А то, что тема называется "Как правильно убивать фанатов "Tokio Hotel" по-вашему - это нормально?

это шутка. понимаеш -шутка, или ты такого слова не знаиш???

Fair-haired написал(а):

О Господи, как низко... Из-за какой-то группы, которую вы не любите, нужно физически и морально мучить людей? Это же просто нечеловески...

МЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ. говорить можно про все - и ниче не делать. поняла?

Hotele4ka написал(а):

это все просто тупость...

тупость - это ты.

0

23

Склоняюсь к тому,что Tokio Hotel - группа камерческая. Билл со своим братцом только бабки делает на бедненьких фанатках,а они уши к верху и давай слушать БИлла разговор типо: Я хотел бы найти чистую и искринюю девушку.
Боже, в самом деле счиатете,что он ждёт ту единственную????Я понимаю,почему вы верите. Вот один такой парень нашелся,который хочет того,что и мы....
Бла-бла-бла....
:canthearyou:  :rofl:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно